Проекты резидентов ОЭЗ «Томск» представлены делегации из Индии

03 июня, 16:15

В особой экономической зоне «Томск» состоялась встреча резидентов с советником Посольства Индии по науке и технологиям господином Шишир Шротрией

Во встрече приняли участие компании Элекард, МОЙЕ Керамик-Имплантате, Телебриз, Аквелит, Л.М.Э. Биоток, а также представители управляющей компании ОЭЗ «Томск», Департамента международных и региональных связей Администрации Томской области, НИ ТГУ и ЦИР ТО.

Резиденты поделились опытом работы на рынке Индии и рассказали о перспективах продвижения своих разработок на индийский рынок. Компании представили свою продукцию: программное обеспечение, керамические имплантаты, ранозаживляющие повязки, оборудование для лечения сердца и др.

Подводя итоги встречи господин советник отметил высокий уровень как разработок компаний, так и презентации этих разработок и выразил уверенность в том, что продукция резидентов томской ОЭЗ найдет еще более широкое применение в Индии.

Опубликовано:2021-06-03 16:15 | Обновлено:2021-06-03 16:19