МФЦ «Мои документы» ведет прием для резидентов особой экономической зоны и всех томичей

15 февраля, 11:28

В томском Академгородке открыты два окна многофункционального центра для резидентов особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск».

Как подчеркнул директор регионального МФЦ Игорь Култаев, территориально обособленное структурное подразделение создавалось в первую очередь для резидентов ОЭЗ, но стало востребованным у жителей Академгородка и микрорайона Зеленые Горки. За полгода сюда поступило более 4,5 тысячи обращений.

Подразделение МФЦ располагается в Академгородке на проспекте Развития, 3. По принципу «одного окна» здесь можно получить более ста услуг.

Записаться на прием можно на сайте  и с помощью мобильного приложения: МОИДОКУМЕНТЫ.ОНЛАЙН, доступного в App Store и Google Play. При личном обращении в отдел МФЦ прием заявителей ведется исключительно по предварительной записи с соблюдением норм по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Посетителям необходимо использовать индивидуальные средства защиты (маски).

Опубликовано:2021-02-15 11:28 | Обновлено:2021-02-16 11:30