Координационный совет одобрил предоставление государственной поддержки инвестору

10 декабря, 17:30

10.12.2019 Координационный совет по поддержке инвестиционной деятельности и предоставлению государственных гарантий под председательством заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрия Гурдина рассмотрел проект «Внедрение современных технологий в городских пассажирских перевозках» и одобрил предоставление государственной поддержки инвестору в форме субсидий на возмещение части затрат по проекту.

ООО «РБ И К» приобрело современные автобусы для обслуживания пассажирских перевозок на территории г. Томска, Томского района и ЗАТО Северск. Предприятие активно инвестирует средства в закупку высокотехнологичного российского оборудования, в т.ч. в рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» в целях формирования условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам и услугам, а также их интеграции с обществом.

Реализация данного проекта повысит уровень обеспеченности населения Томской области низкопольными автобусами и будет способствовать повышению комфорта и качества пассажирских перевозок.

Источник: Департамент инвестиций Томской области

Опубликовано:2019-12-10 17:30 | Обновлено:2019-12-12 11:31