Координационный совет одобрил предоставление инвестору государственной поддержки

27 ноября, 09:56

26 ноября 2019 года Координационный совет по поддержке инвестиционной деятельности и предоставлению государственных гарантий рассмотрел инвестиционный проект, реализуемый ГУП ТО «Областное ДРСУ», и одобрил заявку организации на предоставление субсидий.

Проектом предусматривается обновление парка специализированной дорожно-строительной техники, необходимой для выполнения государственных контрактов по содержанию федеральных, региональных и муниципальных дорог общего пользования Томской области, а также контрактов по ремонту, реконструкции и строительству автомобильных дорог в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На предприятии в рамках проекта создано 17 рабочих мест.

Источник: Департамент инвестиций Томской области

Опубликовано:2019-11-27 09:56 | Обновлено:2019-12-02 09:57