Завтра в Томске откроется еще один центр оказания услуг предпринимателям

02 октября, 09:02

В среду, 3 октября, в 11.00 на площадке ПАО «Сбербанк» на пр. Ленина, 44, в Томске состоится торжественное открытие Центра оказания услуг для бизнеса.

В церемонии примут участие заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, управляющий Томским отделением № 8616 ПАО «Сбербанк» Михаил Гребенников, директор областного МФЦ Игорь Култаев.

Создание центров оказания услуг на площадках коммерческих банков — часть федерального приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр будет предоставлять услуги предпринимателям, а также гражданам, которые  только собираются заняться бизнесом. В режиме «одного окна» здесь можно будет получить государственные и муниципальные услуги, услуги кредитного учреждения и Федеральной корпорации по развитию МСП (подать документы на регистрацию юридического лица, зарегистрировать ипотечный договор и право собственности, воспользоваться услугами Кадастровой палаты, получить разрешение на строительство, консультации по налогам и сборам, воспользоваться услугами Корпорации МСП).

Источник: Администрация Томской области

Опубликовано:2018-10-02 09:02 | Обновлено:2018-10-03 09:05