Начинающие предприниматели получат поддержку из областного бюджета

25 сентября, 15:52

Начинающие предприниматели в муниципальных образованиях Томской области получат в этом году поддержку из регионального бюджета.

Департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области по поручению губернатора провел отбор муниципальных образований для предоставления из областного бюджета субсидий в целях развития малого и среднего предпринимательства.

Всего в отборочную комиссию поступило 17 заявок из муниципальных образований. В 2018 году на поддержку стартующего бизнеса из бюджета Томской области будет направлено 20 млн рублей, которые получат около 40 начинающих предпринимателей. Максимальный размер субсидии для одного получателя в рамках реализации предпринимательского проекта составляет до 500 тысяч рублей.

Источник: Администрация Томской области

Опубликовано:2018-09-25 15:52 | Обновлено:2018-09-25 15:53