Льготы для резидентов промышленных парков

24 августа, 16:01

Резиденты промышленных парков Томской области смогут получать льготы по налогам по упрощенной схеме. Такое решение приняли депутаты Законодательной Думы Томской области. Речь идет о пакете законодательных изменений, которые упрощают порядок получения налоговых льгот резидентами промышленных парков, тем самым уравнивая их в правах с резидентами особой экономической зоны.

В целом пакет изменений направлен на снятие административных барьеров для претендентов на статус резидента промышленного парка, при получении ими государственной поддержки в виде дополнительных налоговых льгот, – отметил, представляя законопроект, заместитель Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Михайлович Гурдин.

Источник: Законодательная Дума Томской области

Опубликовано:2018-08-24 16:01 | Обновлено:2018-08-27 16:04