Томская область вошла в число регионов с высокой эффективностью МФЦ

19 апреля, 14:20

Томская область вошла в число регионов с самой высокой эффективностью работы МФЦ за 2017 год по итогам рейтинга Минэкономразвития РФ, набрав более 90 баллов из 100.

Оценка проводилась по десяти показателям. Учитывалась доля граждан, имеющих доступ к получению услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг, соответствие МФЦ правилам организации оказания услуг и единому фирменному стилю, выполнение рекомендаций Минэкономразвития, использование информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг и другие параметры.

В прошлом году Томская область также вошла в группу лучших регионов России в рейтинге Минэкономразвития. Томский МФЦ «Мои документы» дважды становился победителем всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» — в 2015 и 2016 годах.

Опубликовано:2018-04-19 14:20 | Обновлено:2018-06-01 14:22